Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

Календарь соревнований за 2021 год

Календарь
Календарь соревнований за 2021 год
Тип Мероприятие Срок начала Срок окончания Место Участники Поло-жения Рез-ты Фото
regions 1 этап Открытого Кубка г.Красноярска по гребному слалому, 2021 год 19.01.2021 19.01.2021 Г. КРАСНОЯРСК
world Открытый чемпионат Австралии, 2021 год 12.02.2021 14.02.2021 Австралия, Пенрит
regions Чемпионат Водного мира по лыжным гонкам, 2021 год 06.03.2021 06.03.2021 г. Москва, Битца все желающие
regions Кубок Краснодара 20.03.2021 21.03.2021 Краснодар
regions Первенство УрФО до 24 лет 24.03.2021 28.03.2021 Нижний Тагил, Свердловская область
regions Первенство Южного федерального округа до 19 лет 31.03.2021 05.04.2021 Краснодарский край, пос. Никитино юноши, девушки до 19 лет
regions "Открытие сезона-2021", Первенство Москвы до 19 лет 10.04.2021 11.04.2021 г. Москва, р. Сходня юниоры, юниорки до 19 лет, все желающие
world Международные рейтинговые соревнования Германия 10.04.2021 11.04.2021 Германия, Маркклеберг
world Международные рейтинговые соревнования Словения 17.04.2021 18.04.2021 Словения, Любляна-Тацен
world Международные соревнования Польша 17.04.2021 18.04.2021 Польша, Краков
regions Кубок Санкт-Петербурга по гребному слалому 2021 года 01.05.2021 02.05.2021 г. Приозерск, р. Вуокса
regions Кубок Приозерского района 2021 01.05.2021 02.05.2021 Ленинградская область, г. Приозерск, р. Вуокса
regions Первенство Южного федерального округа до 24 лет 03.05.2021 08.05.2021 Ростовская область, г. Волгодонск юниоры, юниорки до 24 лет
world Чемпионат Европы-2021 06.05.2021 09.05.2021 Италия, Иврея
russia Кубок России-2021 19.05.2021 24.05.2021 Новгородская обл., г. Окуловка мужчины, женщины 2006 г.р. и старше
world Татранский слалом 2021 22.05.2021 23.05.2021 Словакия, Липтовский Микулаш
regions Фестиваль "Весна на Кинявской бочке" 29.05.2021 30.05.2021 Тульская обл., Щёкинский р-он, с. Никольское все желающие
regions Чемпионат Москвы-2021 05.06.2021 06.06.2021 г. Москва, р. Сходня мужчины и женщины
regions Первенство Южного федерального округа до 15 лет 09.06.2021 14.06.2021 г. Волгоград юноши, девушки до 15 лет
world Кубок мира этап 1 - 2021 11.06.2021 13.06.2021 Чехия, Прага
world Юниорский Кубок Европы-2021 12.06.2021 13.06.2021 Италия, Вальстанья
regions Первенство Москвы до 17 лет-2021 12.06.2021 12.06.2021 г.Москва, р.Сходня юноши, девушки до 17 лет
regions Первенство Москвы до 15 лет-2021 13.06.2021 13.06.2021 г. Москва, р. Сходня юноши, девушки до 15 лет
world Кубок мира этап 2-2021 18.06.2021 20.06.2021 Германия, Маркклеберг
regions Фестиваль "Садко" 19.06.2021 20.06.2021 Новгородская обл., г. Окуловка все желающие
regions Чемпионат УрФО-2021 22.06.2021 26.06.2021 Свердловская обл., Нижний Тагил
regions Первенство Южного федерального округа до 17 лет 23.06.2021 28.06.2021 Ростовская область, г. Волгодонск юноши, девушки до 17 лет
regions Чемпионат Сибирского федерального округа-2021 24.06.2021 27.06.2021 Республика Алтай, Шебалинский р-он, р. Сема мужчины, женщины 2006 г.р. и старше
regions Первенство Приволжского Федерального округа до 15 лет-2021 25.06.2021 27.06.2021 Пермский край, г. Нытва юноши, девушки до 15 лет
regions Первенство Сибирского федерального округа до 19 лет-2021 25.06.2021 28.06.2021 Республика Алтай, Шебалинский р-он, р. Сема юниоры, юниорки до 19 лет
regions Первенство Приволжского Федерального округа до 17 лет-2021 26.06.2021 30.06.2021 Пермский край, г. Нытва юноши, девушки до 17 лет
regions Чемпионат Приволжского Федерального округа-2021 27.06.2021 30.06.2021 Пермский край, г. Нытва мужчины, женщины 2006 г.р. и старше
regions Фестиваль "Новая смена" 01.07.2021 03.07.2021 Приозерский р-н, поселок Лосево Все желающие
world Первенство мира до 23 лет и до 18 лет 06.07.2021 11.07.2021 Словения, Тацен
russia Первенство России до 19 лет-2021 15.07.2021 19.07.2021 Новгородская обл., г. Окуловка юниоры, юниорки до 19 лет 2003-2008 г.р.
world Юниорский Кубок Европы Чехия 2021 17.07.2021 18.07.2021 Чехия, Роуднице-над-Лабем
russia Первенство России до 24 лет-2021 20.07.2021 25.07.2021 Новгородская обл., г. Окуловка юниоры, юниорки до 24 лет 1998-2007 г.р.
russia V летняя Спартакиада молодежи (юниорская) России 2021 года 20.07.2021 25.07.2021 Новгородская обл., г. Окуловка юниоры, юниорки 1997-2003 г.р.
olympicgames Олимпийские игры 2020 25.07.2021 30.07.2021 Япония, Токио
world Первенство Европы до 23 лет и до 18 лет-2021 19.08.2021 22.08.2021 Словения, Солкан
russia Первенство России до 17 лет-2021 24.08.2021 27.08.2021 Новгородская обл., г. Окуловка юноши, девушки до 17 лет 2005-2009 г.р.
russia Всероссийские соревнования "Юность России" до 15 лет 24.08.2021 27.08.2021 Новгородская обл., г. Окуловка юноши, девушки до 15 лет 2007-2010 г.р.
world Чемпионат мира среди ветеранов 26.08.2021 29.08.2021 Польша, Краков
russia Чемпионат России-2021 27.08.2021 01.09.2021 Новгородская обл., г. Окуловка мужчины, женщины 2006 г.р. и старше
world Кубок мира этап 3-2021 03.09.2021 05.09.2021 Испания, Сеу-де-Уржель
regions Фестиваль, посвященный Дню г. Москвы 04.09.2021 04.09.2021 г. Москва, р. Сходня все желающие
world Кубок мира финальный этап-2021 10.09.2021 12.09.2021 Франция, По
regions Фестиваль WWFEST 11.09.2021 12.09.2021 Новгородская обл., г. Окуловка все желающие
regions Фестиваль Double Fan Fest 18.09.2021 19.09.2021 Новгородская обл., г. Окуловка все желающие
world Чемпионат мира 21.09.2021 26.09.2021 Словакия, Братислава
regions Чемпионат Сибирского федерального округа («слалом К-1 - экстрим») 22.09.2021 27.09.2021 Республика Алтай, Майминский р-он, пос. Манжерок, р. Катунь мужчины, женщины 2006 г.р. и старше
regions Первенство Сибирского федерального округа до 24 лет-2021 22.09.2021 27.09.2021 Республика Алтай, Майминский р-он, пос. Манжерок, р. Катунь юниоры, юниорки до 24 лет
regions Фестиваль "Золотая осень на Кинявской бочке" 25.09.2021 26.09.2021 Тульская обл., Щёкинский р-он, с. Никольское все желающие
regions Первенство Москвы до 24 лет, "Закрытие сезона" 02.10.2021 03.10.2021 г. Москва, р. Сходня юниоры, юниорки до 24 лет, все желающие
regions Фестиваль "Памяти друзей"-2021 09.10.2021 09.10.2021 г. Москва, р. Сходня все желающие
regions Чемпионат Южного федерального округа 13.10.2021 18.10.2021 Краснодарский край, пос. Никитино мужчины, женщины 2006 г.р. и старше