Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

Календарь соревнований за 2016 год

Календарь
Календарь соревнований за 2016 год
Тип Мероприятие Срок начала Срок окончания Место Участники Поло-жения Рез-ты Фото
- Чемпионат Уральского округа по гребному слалому памяти Халтуриной Т.С.-2016 03.01.2016 04.01.2016 Свердловская обл., г. Нижний Тагил
- Открытое первенство Свердловской обл. до 17-ти лет-2016 03.01.2016 04.01.2016 Свердловская обл., г. Нижний Тагил
- Первенство УрФО по гребному слалому до 24-х лет-2016 05.01.2016 08.01.2016 Свердловская обл., г. Нижний Тагил
- Открытое первенство муниципального образования до 19-ти лет-2016 06.01.2016 06.01.2016 Свердловская обл., г. Нижний Тагил
world Australian Open-2016 05.02.2016 07.02.2016 Австралия, Пенрит
world Чемпионат Океании-2016 19.02.2016 21.02.2016 Австралия, Пенрит
- Чемпионат водного мира по лыжным гонкам-2016 06.03.2016 06.03.2016 г. Москва, Битца все желающие,
world Кубок мира этап 1 -2016 06.03.2016 06.05.2016 Италия, Иврея
- Открытое первенство муниципального образования до 17-ти лет-2016 24.03.2016 27.03.2016 Свердловская обл., г. Нижний Тагил
- Открытый чемпионат Татарстана по гребному слалому во Владикавказе-2016 24.03.2016 25.03.2016 Россия, г.Владикавказ (Республика Северная Осетия/Алания)
world Кубок Сэгре-2016 25.03.2016 26.03.2016 Испания, Сеу д'Уржель
regions Открытие сезона 2016 по гребному слалому города Москвы, Первенства Москвы до 24-х лет и до 17 лет-2016 02.04.2016 03.04.2016 г.Москва, р.Сходня
- Чемпионат Москвы-2016 06.04.2016 06.05.2016 г.Москва, р.Сходня
- Открытие сезона. Красноярск, 9 апреля-2016 09.04.2016 09.04.2016 Красноярск
- Кубок Ярославской области-2016 16.04.2016 17.04.2016 Ярославская область, р. Печегда
world Краковский слалом-2016 16.04.2016 17.04.2016 Польша, Краков
world Липтовский слалом-2016 23.04.2016 24.04.2016 Словакия, Липтовский Микулаш
regions Чемпионат и Первенство г. Горно-Алтайска по гребному слалому-2016 24.04.2016 24.04.2016 р.Майма
- Первенство СПб-2016 30.04.2016 01.05.2016 р. Гороховка, Ленинградская обл.
- 1 этап кубка СПб-2016 01.05.2016 01.05.2016 р. Волчья, Ленинградская обл.
- 2 этап Кубка СПб-2016 07.05.2016 07.05.2016 р. Гороховка, Ленинградская обл.
russia Соревнования в Окуловке, просвещённые 9 мая-2016 08.05.2016 08.05.2016 Окуловка
russia «Олимпийские надежды»-2016 14.05.2016 15.05.2016 Окуловка
russia Кубок России / в рамках Кубка России Кубок памяти ветеранов гребного слалома им. В.П. Лютвинского-2016 19.05.2016 22.05.2016 Окуловка, Новгородская обл.
- Московский водный фестиваль-2016 28.05.2016 29.05.2016 г.Москва, р.Сходня, Черкизовский пруд все желающие,
world Кубок мира этап 3-2016 17.06.2016 19.06.2016 Франция, По
- Первенство Ярославской области до 15-и, 17-и лет -2016 18.06.2016 19.06.2016 Ярославская область, Переславский р-н, р. Нерль
- Первенство Сибирского федерального округа-2016 24.06.2016 26.06.2016 Россия, Алтай, р.Сема
- Первенство Свердловской области по гребному слалому до 19-ти лет-2016 01.07.2016 01.07.2016 Каменск Уральский, р. Исеть, п. Ревун
- Чемпионат УрФО по гребному слалому-2016 07.07.2016 10.07.2016 Каменск Уральский, р. Исеть, п. Ревун
world Первенство мира до 23 и до 18 лет (включительно) -2016 13.07.2016 17.07.2016 Польша, Краков
- Первенство Ярославской области до 24-х лет -2016 16.07.2016 17.07.2016 Ярославская область, Рыбинск, р. Черёмуха
russia Состязания по гребному слалому «Олимпийские надежды» 2ой этап (прикидка среди младших юношей)-2016 23.07.2016 24.07.2016 Окуловка все желающие,
russia Первенство России до 19-ти лет и до 24-х лет-2016 27.07.2016 31.07.2016 Окуловка, Новгородская обл.
olympicgames Олимпийские игры-2016 07.08.2016 11.08.2016 Бразилия, Рио
russia Спартакиада спортивных школ (11-14 лет) и Всероссийские соревнования до 15-ти лет-2016 11.08.2016 15.08.2016 Окуловка, Новгородская обл.
russia Первенство России до 17-ти лет-2016 18.08.2016 21.08.2016 Окуловка, Новгородская обл.
world Первенство Европы до 23 лет и до 18 лет (включительно) -2016 25.08.2016 28.08.2016 Словения, Солкан
world Кубок мира этап 4-2016 02.09.2016 04.09.2016 Чехия, Прага
- Фестиваль памяти друзей-2016 03.09.2016 04.09.2016 г.Москва, р.Сходня все желающие,
- Открытый Чемпионат Ярославской области-2016 03.09.2016 04.09.2016 Ярославская область, пос. Карабиха, р.Которосль
world Кубок мира - финал-2016 09.09.2016 11.09.2016 Словения, Тацен
russia Чемпионат России-2016 15.09.2016 18.09.2016 Окуловка, Новгородская обл.
- Закрытие сезона 2016 по гребному слалому города Москвы, Первенство Москвы до 19-ти лет-2016 01.10.2016 02.10.2016 г.Москва, р.Сходня
- Первенство ШВСМ-2016 01.10.2016 02.10.2016 р. Крестовка СПб
world Кубок мира этап 2-2016 06.10.2016 06.12.2016 Испания, Сеу д'Уржель
- Первенство СПб до 15-ти лет-2016 08.10.2016 09.10.2016 р. Оккервиль Лен. обл.
- Битва клубов-2016 09.10.2016 09.10.2016 г.Москва, р.Сходня все желающие,
russia Состязания по гребному слалому «Олимпийские надежды» 3-ий этап – Финал (прикидка среди младших юношей)-2016 10.11.2016 11.09.2016 Окуловка спортсмены 2001-2007 года рождения
world Чемпионат Европы-2016 05.12.2016 15.05.2016 Словакия, Липтовский Микулаш