Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

Календарь соревнований за 2018 год

Календарь
Календарь соревнований за 2018 год
Тип Мероприятие Срок начала Срок окончания Место Участники Поло-жения Рез-ты Фото
regions XVII Открытый чемпионат Уральского Федерального округа памяти Халтуриной Т.С.-2018 03.01.2018 05.01.2018 Свердловская обл., г. Нижний Тагил мужчины, женщины
regions Первенства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по гребному слалому в помещении-2018 04.01.2018 07.01.2018 Нижневартовск
regions Первенство Уральского Федерального округа до 24 лет-2018 05.01.2018 07.01.2018 Свердловская обл., г. Нижний Тагил юниоры, юниорки 1995-2006 г.р.
world Чемпионат Европы -2018 06.01.2018 06.03.2018 Чехия, Прага Мужчины и женщины,
regions Чемпионат Москвы-2018 06.02.2018 06.03.2018 Москва, р. Сходня мужчины, женщины
russia Первенство России до 24 лет-2018 08.02.2018 08.05.2018 Новгородская обл., г. Окуловка юниоры, юниорки 1995-2004 г.р.
regions Фестиваль зимнего каякинга в бассейне-2018 25.02.2018 25.02.2018 Бассейн РГУФК все желающие,
regions "Московский Фестиваль «20-й Чемпионат водного мира по лыжным гонкам»-2018 04.03.2018 04.03.2018 Россия, Москва все желающие
regions Чемпионат и первенство Свердловской области по гребному слалому среди юниоров и юниорок до 24-х лет-2018 30.03.2018 01.04.2018 Свердловская обл., г. Нижний Тагил
world Кубок Сегре-2018 30.03.2018 31.03.2018 Испания, Сеу д'Уржель
- Открытие сезона 2018; Первенство Москвы до 24 лет-2018 07.04.2018 08.04.2018 г.Москва, р.Сходня все желающие; юниоры, юниорки 1995-2006 г.р.
world Квалификационные соревнования к Юношеским Олимпийским играм -2018 10.04.2018 15.04.2018 Испания, Барселона Мужчины и женщины,
regions Открытие сезона в Новосибирской области-2018 20.04.2018 21.04.2018 р. Буготак, Тогучинский район Мужчины и женщины,
world Липтовский слалом -2018 21.04.2018 22.04.2018 Словакия, Липтовский Микулаш Мужчины и женщины,
- Открытое Первенство Республики Алтай до 17 лет, Чемпионат и Первенство г.Горно-Алтайска -2018 21.04.2018 22.04.2018 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск
regions Кубок Санкт-Петербурга по гребному слалому-2018 28.04.2018 30.04.2018
russia Соревнования «Олимпийские надежды»-2018 04.05.2018 05.05.2018 Окуловка 2004-2008 годы рождения
regions Первенство Москвы до 15 лет-2018 26.05.2018 27.05.2018 г.Москва, р.Сходня Юноши и девушки до 15 лет, все желающие
regions Чемпионат Московской области по гребному слалому-2018 26.05.2018 27.05.2018 пос. им. Цюрупы на р. Нерская
regions Первенство Приволжского Федерального округа до 24 лет-2018 14.06.2018 17.06.2018 юниоры, юниорки 1995-2006 г.р. Пермский край, г. Нытва
world Кубок Европы среди юниоров -2018 16.06.2018 17.06.2018 Италия, Вальстанья Мужчины и женщины,
world Кубок мира первый этап -2018 22.06.2018 24.06.2018 Словакия, Липтовский Микулаш Мужчины и женщины,
- «Сема-2018» Чемпионат Сибирского федерального округа-2018 22.06.2018 25.06.2018 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, Шебалинский р-он, река Сема мужчины, женщины
- «Сема-2018» Первенство Сибирского федерального округа до 19 лет-2018 22.06.2018 25.06.2018 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, Шебалинский р-он, река Сема юниоры, юниорки 2000-2008 г.р.
- Каяк - фестиваля «Садко»-2018 22.06.2018 24.06.2018 Окуловка
world PREZYDENTA MIASTA KRAKOWA CZERWIEC 2018 -2018 23.06.2018 24.06.2018 Польша, Краков
- Первенство Уральского федерального округа до 19 лет-2018 24.06.2018 27.06.2018 Тюменская обл., г. Тюмень юниоры, юниорки 1999-2008 г.р.
russia Первенство России до 17 лет-2018 26.06.2018 28.06.2018 Республика Алтай, Шебалинский р-он, река Сема юноши, девушки 2002-2006 г.р.
world Кубок мира второй этап -2018 29.06.2018 07.01.2018 Польша, Краков Мужчины и женщины,
russia Юность России до 15 лет-2018 29.06.2018 01.07.2018 Республика Алтай, Шебалинский р-он, река Сема юноши, девушки 2004-2008 г.р.
world Кубок Дуная среди юниоров -2018 30.06.2018 01.07.2018 Словакия, Братислава Мужчины и женщины,
world Кубок мира третий этап -2018 06.07.2018 08.07.2018 Германия, Аугсбург Мужчины и женщины,
russia Окуловский слалом-2018 07.07.2018 08.07.2018 Новгородская обл., г. Окуловка все желающие
world Международные соревнования -2018 10.07.2018 10.07.2018 Австрия, Клагенфурт Мужчины и женщины,
world Первенство мира до 18 и 23 лет -2018 17.07.2018 22.07.2018 Италия, Иврея Мужчины и женщины,
russia Первенство России до 19 лет-2018 26.07.2018 29.07.2018 Новгородская обл., г. Окуловка юниоры, юниорки 2000-2005 г.р.
russia IV летняя спартакиада молодежи России 2018 года (финальный этап)-2018 02.08.2018 05.08.2018 Новгородская обл., г. Окуловка юниоры, юниорки (18-24 года), 1994-2000 г.р.
world Первенство Европы до 18 и 23 лет -2018 15.08.2018 19.08.2018 Словакия, Братислава Мужчины и женщины,
russia Чемпионат России-2018 23.08.2018 26.08.2018 Новгородская обл., г. Окуловка мужчины, женщины 2003 г.р. и старше
world Кубок мира четвертый этап -2018 31.08.2018 02.09.2018 Словения, Тацен Мужчины и женщины,
world Финал Кубка мира -2018 07.09.2018 09.09.2018 Испания, Сеу д'Уржель Мужчины и женщины,
russia Окуловский Фест-2018 08.09.2018 09.09.2018 Новгородская обл., г. Окуловка все желающие
regions Чемпионат Новосибирской области-2018 09.09.2018 09.09.2018 г. Новосибирск, река Иня все желающие
- Московский фестиваль Памяти друзей. Мастер-класс по гребному слалому и ТВТ-2018 15.09.2018 16.09.2018 Москва, р. Сходня все желающие
- «Манжерок-2018», Первенство СФО до 24 лет-2018 20.09.2018 23.09.2018 Республика Алтай, Майминский р-он, река Катунь юниоры, юниорки 1995-2006 г.р.
regions DOUBLE FUN FEST-2018-2018 22.09.2018 23.09.2018
world Чемпионат мира -2018 26.09.2018 30.09.2018 Бразилия, Рио Мужчины и женщины,
russia Кубок России-2018 05.10.2018 13.05.2018 Новгородская обл., г. Окуловка мужчины, женщины 2003 г.р. и старше
- Закрытие сезона; Первенство Москвы до 19 лет-2018 06.10.2018 07.10.2018 Москва, р. Сходня все желающие; юниоры, юниорки 2000 г.р. и моложе
- Международные соревнования -2018 07.10.2018 07.10.2018
world Юношеские Олимпийские игры -2018 15.10.2018 16.10.2018 Аргентина, Буэнос-Айрес Мужчины и женщины,
world Татранский слалом -2018 05.12.2018 13.05.2018 Словакия, Липтовский Микулаш Мужчины и женщины,
regions Первенство Приволжского Федерального округа до 15 лет-2018 06.12.2018 14.06.2018 Пермский край, г. Нытва юноши, девушки 2004-2008 г.р.
regions Первенство Приволжского Федерального округа до 17 лет-2018 06.12.2018 14.06.2018 Пермский край, г. Нытва юноши, девушки 2002-2008 г.р.