Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

Календарь соревнований за 2017 год

Календарь
Календарь соревнований за 2017 год
Тип Мероприятие Срок начала Срок окончания Место Участники Поло-жения Рез-ты Фото
- XVI Открытый чемпионат УрФО памяти Халтуриной Т.С.-2017 03.01.2017 04.01.2017 Свердловская обл., г. Нижний Тагил мужчины, женщины
- Открытое первенство Свердловской области до 15-ти и до 17-ти лет-2017 03.01.2017 04.01.2017 Свердловская обл., г. Нижний Тагил юноши, девушки 2001 г.р. и моложе
- Первенство УрФО до 24-х лет-2017 05.01.2017 08.01.2017 Свердловская обл., г. Нижний Тагил юниоры, юниорки 1994 г.р. и моложе
world Чемпионат Европы-2017 06.01.2017 06.04.2017 Словения, Тацен
- Зимний Кубок Республики Алтай -2017 18.01.2017 20.01.2017 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск мужчины, женщины
- Кубок Томской области-2017 17.02.2017 19.02.2017 г.Томск
- 19-й Чемпионат водного мира по лыжным гонкам-2017 05.03.2017 05.03.2017 г. Москва, Битца все желающие
- Чемпионат Свердловской области -2017 31.03.2017 04.01.2017 Свердловская обл., г. Нижний Тагил мужчины, женщины
- Открытое первенство Свердловской области до 24-х лет -2017 31.03.2017 01.04.2017 Свердловская обл., г. Нижний Тагил юниоры, юниорки 1994 г.р. и моложе
regions Чемпионат Свердловской области 31.03.2017 01.04.2017 Нижний Тагил
world Международные соревнования-2017 01.04.2017 02.04.2017 Словения, Тацен
- Первенство Южного и Северо-Кавказского Федеральных Округов "Кубок Юга России" до 24 лет-2017 07.04.2017 09.04.2017 Республика Северная Осетия (Алания), г. Владикавказ юниоры, юниорки 1994 г.р. и моложе
- Открытие сезона 2017 - Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 24 лет-2017 07.04.2017 09.04.2017 г.Москва, р.Сходня Юниоры и юниорки до 24 лет,
russia Первенство России до 17 лет-2017 08.04.2017 08.06.2017 Окуловка, Новгородская обл. юноши, девушки 2001-2005 г.р.
world Кубок Сегрэ-2017 14.04.2017 15.04.2017 Испания, Понтс, Сеу д’Уржель
world Липтовский слалом-2017 22.04.2017 23.04.2017 Словакия, Липтовский Микулаш
- Открытое Первенство Волгоградской области до 19-ти лет-2017 22.04.2017 23.04.2017 Волгоградская область, г.Волгоград юниоры, юниорки 1999 г.р. и моложе
russia Соревнования "Олимпийские надежды"-2017 06.05.2017 07.05.2017 Окуловка юноши и девушки до 15 лет 2003-2007 г.р,
regions Московский водный фестиваль-2017 20.05.2017 21.05.2017 г.Москва, Черкизовский пруд(20.05), р.Сходня(21.05) все желающие,
- Первенство Москвы среди юношей и девушек до 15 лет-2017 27.05.2017 28.05.2017 г.Москва, р.Сходня юноши и девушки до 15 лет,
- Открытый чемпионат Томской области-2017 02.06.2017 04.06.2017 Томский р-н, пос.Копылово, р.Киргизка
- Первенство Сибирского федерального округа-2017 02.06.2017 04.06.2017 Томский р-н, пос.Копылово, р.Киргизка
- Чемпионат Москвы, Первенство Москвы до 17 лет-2017 03.06.2017 04.06.2017 г.Москва, р.Сходня все желающие
- Первенство Санкт-Петербурга-2017 03.06.2017 04.06.2017
world Кубок мира этап 1 -2017 16.06.2017 18.06.2017 Чехия, Прага
russia Всероссийские соревнования "Юность России"-2017 16.06.2017 18.06.2017 Россия, Алтай, р.Сема юноши, девушки до 15 лет 2003-2007 г.р
- Открытый Чемпионат Волгоградской области-2017 17.06.2017 18.06.2017 Волгоградская область, г.Волгоград мужчины, женщины
- Первенство Приволжского ФО до 17 лет-2017 22.06.2017 24.06.2017 Республика Башкортостан, г.Уфа юноши, девушки 2001 г.р. и моложе
world Кубок мира этап 2-2017 23.06.2017 25.06.2017 Германия, Аугсбург
- Чемпионат СФО-2017 23.06.2017 25.06.2017 Россия, Алтай, р.Сема мужчины, женщины
- Открытый Чемпионат Республики Алтай-2017 23.06.2017 25.06.2017 Россия, Алтай, р.Сема мужчины, женщины
- Открытое Первенство Республики Алтай до 17 лет-2017 23.06.2017 25.06.2017 Россия, Алтай, р.Сема юноши, девушки 2001 г.р. и моложе
- Открытое Первенство Ростовской области "Кубок Дона" до 19-ти лет-2017 23.06.2017 25.06.2017 Ростовская область, г. Волгодонск юниоры, юниорки 1999 г.р. и моложе
- Первенство Приволжского ФО до 24 лет-2017 24.06.2017 27.06.2017 Республика Башкортостан, г.Уфа юниоры, юниорки 1994 г.р. и моложе
world Кубок мира этап 3-2017 30.06.2017 07.02.2017 Германия, Марклеберг
world Первенство мира до 23 и до 18 лет-2017 18.07.2017 23.07.2017 Словакия, Братислава
russia Первенство России до 19 лет-2017 27.07.2017 08.01.2017 Окуловка, Новгородская обл. юниоры, юниорки 1999-2004 г.р.
russia VIII Летняя спартакиада учащихся России (14-17 лет)-2017 28.07.2017 01.08.2017 Окуловка, Новгородская обл. учащиеся 2000-2003 г.р.
russia Судейский семинар-2017 02.08.2017 03.08.2017 Окуловка, Новгородская обл. все желающие,
world Кубок мира финальный этап-2017 09.08.2017 09.10.2017 Испания, Сеу д'Уржель
world Первенство Европы до 23 лет и до 18 лет-2017 17.08.2017 20.08.2017 Германия, Хоэнлибург
russia Чемпионат России-2017 24.08.2017 27.08.2017 Окуловка, Новгородская обл. мужчины, женщины 2002 г.р. и старше
russia Первенство России до 24 лет-2017 24.08.2017 27.08.2017 Окуловка, Новгородская обл. юниоры, юниорки 1994-2003 г.р.
world Кубок мира этап 4-2017 01.09.2017 03.09.2017 Италия, Иврея
- Первенство СФО до 24 лет-2017 21.09.2017 25.09.2017 Россия, Алтай, р.Катунь юниоры, юниорки 1994 г.р. и моложе
- Фестиваль "Памяти друзей"-2017 23.09.2017 23.09.2017 г.Москва, р.Сходня все желающие,
world Чемпионат мира-2017 27.09.2017 10.01.2017 Франция, По
- Закрытие сезона 2017 - Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 19 лет-2017 30.09.2017 01.10.2017 г.Москва, р.Сходня все желающие,
- Первенство Томской области-2017 04.10.2017 05.10.2017 Томский р-н, пос.Копылово, р.Киргизка
russia Кубок России-2017 05.11.2017 14.05.2017 Окуловка, Новгородская обл. мужчины, женщины 2002 г.р. и старше
world Татранский слалом -2017 05.12.2017 13.05.2017 Словакия, Липтовский Микулаш
- Чемпионат и Первенство Республики Алтай «Улалу БасСпринт 2017»-2017 21.12.2017 24.12.2017 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск мужчины, женщины, юноши, девушки