Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

Календарь соревнований за 2014 год

Календарь
Календарь соревнований за 2014 год
Тип Мероприятие Срок начала Срок окончания Место Участники Поло-жения Рез-ты Фото
- 16-й Чемпионат водного мира по лыжным гонкам-2014 03.01.2014 03.01.2014 г. Москва, Битца все желающие,
- Кубок СФО в закрытых помещениях-2014 14.02.2014 16.02.2014 г.Томск
- 16-й чемпионат водного мира по лыжным гонкам 01.03.2014 01.03.2014
- Первенство Москвы до 24 лет - Открытие сезона 05.04.2014 06.04.2014
- Липтовский слалом-2014 19.04.2014 20.04.2014 Словакия, Липтовский Микулаш
- Фестиваль Весенняя Мста-2014 19.04.2014 20.04.2014 р.Мста все желающие,
- Первенство Мира 2014 23.04.2014 27.04.2014 Австралия, Пенрит юношеская сборная, юниорская сборная,
- Первенство мира -2014 23.04.2014 27.04.2014 Австралия, Пенрит юношеская сборная, юниорская сборная,
- Первенство Москвы до 24 лет - Открытие сезона-2014 04.05.2014 04.06.2014 Москва, р.Яуза все желающие,
- Кубок России-2014 15.05.2014 18.05.2014 Окуловка Мужчины и женщины,
- Слаломный Фестиваль "День открытых дверей на Сходне"-2014 25.05.2014 25.05.2014 г. Москва, р. Сходня в районе станции метро «Тушинская», под ж/д мостами все желающие,
- Чемпионат Европы-2014 30.05.2014 06.01.2014 Австрия, г.Вена Мужчины и женщины,
- Чемпионат Москвы-2014 31.05.2014 06.01.2014 г.Москва, р.Сходня все желающие,
- Международный Водный Турнир на призы Императорского Палестинского Православного Общества 06.06.2014 08.06.2014
- Кубок мира 1 этап-2014 06.06.2014 08.06.2014 Великобритания, ТВС Мужчины и женщины,
- Международный Водный Турнир на призы Императорского Палестинского Православного Общества-2014 06.06.2014 06.08.2014 Окуловка все желающие,
- Кубок мира 2 этап -2014 13.06.2014 15.06.2014 Словения, Тацен Мужчины и женщины,
- Кубок Мира 3 этап-2014 20.06.2014 22.06.2014 Чехия, Прага Мужчины и женщины,
- Чемпионат СФО-2014 20.06.2014 22.06.2014 Россия, Алтай, р.Сема
- Первенство Европы -2014 03.07.2014 06.07.2014 Македония, Скопье юниорская сборная,
- Чемпионат России-2014 16.07.2014 20.07.2014 Окуловка Мужчины и женщины,
- III Летняя Спартакиада молодежи России -2014 21.07.2014 24.07.2014 Окуловка 1990-1996 года рождения (18-24 года)
- Московский Водный Фестиваль-2014 26.07.2014 27.07.2014 г.Москва, р.Сходня все желающие,
- Кубок мира 4 этап-2014 08.08.2014 10.08.2014 Испания, Сеу д'Уржель Мужчины и женщины,
- Кубок мира финал -2014 15.08.2014 17.08.2014 Германия, Аугсбург Мужчины и женщины,
- Первенство России до 17 лет-2014 20.08.2014 23.08.2014 Россия, Окуловка, р. Перетна Юноши и девушки,
- Первенство России до 24 лет-2014 21.08.2014 24.08.2014 Окуловка Юниоры и юниорки до 24 лет,
- Кубок Европы (тинкап)-2014 23.08.2014 24.08.2014 Польша, Краков Юноши и девушки
- Первенство России до 19 лет-2014 28.08.2014 31.08.2014 Окуловка Юноши и девушки,
- Татранский слалом-2014 05.09.2014 05.11.2014 Словакия, Липтовский Микулаш
- Всероссийские соревнования 12.09.2014 14.09.2014
- Фестиваль "Памяти друзей"-2014 13.09.2014 14.09.2014 г. Москва, р. Сходня в районе станции метро «Тушинская», под ж/д мостами Мужчины и женщины
- Чемпионат мира-2014 17.09.2014 21.09.2014 США, Дип Крик Лэйк Мэрилэнд Мужчины и женщины,
- Кубок СФО-2014 19.09.2014 21.09.2014 г.Новосибирск, р. Бердь Мужчины и женщины
- Первенство СФО до 23 лет - Закрытие летнего сезона-2014 26.09.2014 28.09.2014 Россия, Алтай, р.Катунь
- Первенство Москвы до 18 лет - Закрытие сезона-2014 04.10.2014 05.10.2014 г.Москва, р.Сходня все желающие,
- Битцевский дуатлон 2014 года-2014 11.10.2014 12.10.2014
- Всероссийские соревнования-2014 09.12.2014 14.09.2014 г.Москва, р.Сходня Юноши, девушки до 15 лет