Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

Календарь соревнований за 2010 год

Календарь
Календарь соревнований за 2010 год
Тип Мероприятие Срок начала Срок окончания Место Участники Поло-жения Рез-ты Фото
- Открытый Кубок Москвы-2010 04.03.2010 04.04.2010 Москва, р.Яуза все желающие
- Открытый Кубок Москвы 03.04.2010 04.04.2010
- Чемпионат Москвы-2010 06.04.2010 06.06.2010 Московская область, Манихино, р.Истра все желающие
- 26-й Международный Липтовский слалом-2010 24.04.2010 25.04.2010 Словакия, г.Липтовский Микулаш
- Татранский слалом 07.05.2010 09.05.2010
- Кубок России-2010 13.05.2010 16.05.2010 Окуловка все желающие
- 1-й этап Кубка Мира-2010 14.06.2010 20.06.2010 Прага национальная сборная
- Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет-2010 24.06.2010 27.06.2010 Алтай, р.Сема юноши и девушки до 16 лет
- 2-й этап Кубка Мира-2010 25.06.2010 27.06.2010 Испания, Сеу д'Уржель
- 3-й этап Кубка Мира-2010 02.07.2010 04.07.2010 Германия, Аугсбург национальная сборная,
- Татранский слалом-2010 05.07.2010 05.09.2010 Словакия, г.Липтовский Микулаш
- Чемпионат Мира среди юношей и девушек-2010 08.07.2010 11.07.2010 Франция, Фуа
- Первенство России среди молодежи до 23 лет -2010 21.07.2010 25.07.2010 Окуловка юноши и девушки до 23 лет
- 11-я летняя Спартакиада России-2010 21.07.2010 25.07.2010 Окуловка юноши и девушки до 23 лет,
- Первенство Европы среди спортменов до 18 и до 23 лет-2010 04.08.2010 08.08.2010 Германия, Марклеберг юношеская сборная, юниорская сборная
- Чемпионат мира-2010 09.08.2010 09.12.2010 Словения, Тацен национальная сборная
- Чемпионат Европы-2010 13.08.2010 15.08.2010 Словакия, Братислава национальная сборная
- Первенство России до 18 лет-2010 19.08.2010 22.08.2010 Окуловка Юноши и девушки до 18 лет
- Чемпионат России-2010 26.08.2010 29.08.2010 Окуловка все желающие