Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

Календарь соревнований за 2019 год

Календарь
Календарь соревнований за 2019 год
Тип Мероприятие Срок начала Срок окончания Место Участники Поло-жения Рез-ты Фото
regions Первенство УрФО по гребному слалому среди юниоров и юниорок до 24 лет-2019 03.01.2019 08.01.2019 Свердловская обл., г. Нижний Тагил Юниоры и юниорки до 24 лет,
- XVIII Открытый чемпионат Уральского Федерального округа памяти Халтуриной Т.С. -2019 03.01.2019 04.01.2019 Свердловская обл., г. Нижний Тагил мужчины, женщины
regions Открытое первенство Свердловской области до 15-ти и до 17-ти лет -2019 03.01.2019 04.01.2019 Свердловская обл., г. Нижний Тагил
- Первенство Уральского федерального округа до 24 лет-2019 05.01.2019 06.01.2019 Свердловская обл., г. Нижний Тагил юниоры, юниорки до 24 лет
world Открытый чемпионат Австралии -2019 15.02.2019 17.02.2019 Австралия, Пенрит
world Чемпионат Океании -2019 22.02.2019 24.02.2019 Австралия, Пенрит
regions 21-й Чемпионат водного мира по лыжным гонкам-2019 03.03.2019 03.03.2019 г. Москва, Битца все желающие
world Solkan-2019 -2019 29.03.2019 30.03.2019 Словения, Солкан
regions Открытие сезона - Первенство Москвы до 19 лет-2019 05.04.2019 07.04.2019 Москва, р.Яуза, метро "Ботанический сад" все желающие, юноши и девушки до 19 лет
world Первый этап Кубка Пиренеев-2019 06.04.2019 07.04.2019 Франция, По
world Второй этап Кубка Пиренеев-2019 13.04.2019 14.04.2019 Испания, Сеу д'Уржель
world 35th International Liptov slalom -2019 19.04.2019 20.04.2019 Словакия, Липтовский Микулаш
regions Кубок Приозерска по гребному слалому-2019 03.05.2019 04.05.2019
world Tacen ranking -2019 04.05.2019 05.05.2019 Словения, Тацен
world 71th International Tatra slalom -2019 11.05.2019 12.05.2019 Словакия, Липтовский Микулаш
russia Кубок России-2019 15.05.2019 20.05.2019 Новгородская обл., г. Окуловка мужчины, женщины
- Первенство ГБУ "МГФСО "Москомспорта" по гребному слалому-2019 26.05.2019 26.05.2019 г.Москва, р.Сходня
world Чемпионат Европы -2019 30.05.2019 06.02.2019 Франция, По
world Первый этап Кубка мира -2019 14.06.2019 16.06.2019 Великобритания, Ли Вэйли
regions Первенство Москвы до 15 лет-2019 15.06.2019 16.06.2019 Москва, по назначению юноши, девушки до 15 лет
world Второй этап Кубка мира -2019 21.06.2019 23.06.2019 Словакия, Братислава
- Фестиваль водных видов спорта "Садко"-2019 21.06.2019 23.06.2019 Окуловка, Новгородская обл. все желающие
regions Первенство Ростовской области-2019 22.06.2019 22.06.2019
regions Первенство Приволжского федерального округа до 15 лет-2019 25.06.2019 27.06.2019 Пермский край, г. Нытва, водоотводной канал юноши, девушки до 15 лет
- Чемпионат Сибирского федерального округа-2019 26.06.2019 30.06.2019 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, Шебалинский р-он, река Сема мужчины, женщины
regions Первенство Приволжского федерального округа до 17 лет-2019 26.06.2019 30.06.2019 Пермский край, г. Нытва, водоотводной канал юноши, девушки до 17 лет
- Первенство Сибирского федерального округа до 19 лет-2019 26.06.2019 29.06.2019 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, Шебалинский р-он, река Сема юниоры, юниорки до 19 лет
regions Чемпионат Приволжского федерального округа-2019 27.06.2019 30.06.2019 Пермский край, г. Нытва, водоотводной канал мужчины, женщины
world Третий этап Кубка мира -2019 28.06.2019 30.06.2019 Словения, Тацен
regions Чемпионат Уральского федерального округа-2019 02.07.2019 07.07.2019 Свердловская обл., Каменский р-он, дер. Бекленищева, р. Исеть мужчины, женщины
world Первенство Европы -2019 04.07.2019 07.07.2019 Словакия, Липтовский Микулаш
regions Чемпионат Москвы-2019 06.07.2019 06.09.2019 Москва, р.Яуза, метро "Ботанический сад" мужчины, женщины
- Первенство Москвы до 17 лет-2019 06.07.2019 06.08.2019 Москва, по назначению юноши, девушки до 17 лет
world Первенство мира -2019 16.07.2019 21.07.2019 Польша, Краков
russia Первенство России до 17 лет-2019 26.07.2019 30.07.2019 Окуловка, Новгородская обл. юноши, девушки до 17 лет
russia Спартакиада учащихся России-2019 26.07.2019 31.07.2019 Окуловка, Новгородская обл. юноши, девушки 14-17 лет (2002-2005 г.р.)
russia Чемпионат России-2019 14.08.2019 19.08.2019 Окуловка, Новгородская обл. мужчины и женщины
russia Первенство России до 24 лет-2019 14.08.2019 19.08.2019 Окуловка, Новгородская обл. юниоры, юниорки до 24 лет
russia Первенство России до 19 лет-2019 21.08.2019 26.08.2019 Новгородская обл., г. Окуловка юниоры, юниорки до 19 лет
russia "Юность России"-2019 21.08.2019 26.08.2019 Окуловка, Новгородская обл. юниоры, юниорки 2005-2008 г.р.
world Четвертый этап Кубка мира -2019 30.08.2019 01.09.2019 Германия, Марклеберг
world Финальный этап Кубка мира, Чемпионат мира в экстремальном спуске на байдарках-2019 06.09.2019 08.09.2019 Чехия, Прага
regions Фестиваль гребного слалома посвященный дню города Москвы -2019 07.09.2019 07.09.2019 Москва, Тушино, река Сходня все желающие
- Фестиваль "Окуловка WWФест"-2019 13.09.2019 15.09.2019 Окуловка все желающие
- Открытие Базы гребного слалома "Сходня"-2019 17.09.2019 17.09.2019 г. Москва, р. Сходня в районе станции метро «Тушинская», под ж/д мостами
- Первенство Сибирского федерального округа до 24 лет-2019 19.09.2019 22.09.2019 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, Майминский р-он, река Катунь юниоры, юниорки до 24 лет
- Фестиваль «Double Fun Fest»-2019 20.09.2019 22.09.2019 Новгородская обл., г. Окуловка все желающие
world Чемпионат мира -2019 24.09.2019 29.09.2019 Испания, Сеу д'Уржель
- Фестиваль "Памяти друзей"-2019 28.09.2019 28.09.2019 Москва, по назначению все желающие
regions Закрытие сезона - Первенство Москвы до 24 лет-2019 04.10.2019 06.10.2019 Москва, по назначению все желающие, юниоры и юниорки до 24 лет
regions Чемпионат Краснодарского края-2019 17.10.2019 20.10.2019 Краснодарский край, пос. Никитино все желающие по согласованию с организаторами
world Тестовые олимпийские соревнования-2019 18.10.2019 20.10.2019 Япония, Токио
- Тестовые олимпийские соревнования -2019 25.10.2019 27.10.2019
regions Первенство города Нижний Тагил-2019 14.11.2019 17.11.2019