Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

Календарь соревнований за 2011 год

Календарь
Календарь соревнований за 2011 год
Тип Мероприятие Срок начала Срок окончания Место Участники Поло-жения Рез-ты Фото
- КНГ-тесты-2011 09.01.2011 10.01.2011 Россия, Московская область юниорская сборная, национальная сборная
- Чемпионат Москвы-2011 06.03.2011 06.05.2011 Московская область, Манихино, р.Истра все желающие
- Первенство России до 17 лет-2011 08.04.2011 08.07.2011 Россия, Тюмень Сборные команды субъектов РФ
- Липтовский слалом-2011 23.04.2011 24.04.2011 Словакия, Липтовский Микулаш все желающие по согласованию с организаторами
- УТС, Краковский слалом-2011 25.04.2011 02.05.2011 Польша, Краков юношеская сборная
- УТС, Татранский слалом-2011 10.05.2011 15.05.2011 Словакия, Липтовский Микулаш национальная сборная
- Кубок России-2011 19.05.2011 22.05.2011 Окуловка Сборные команды субъектов РФ
- Чемпионат Мира-2011 09.06.2011 09.11.2011 Словакия, Братислава национальная сборная
- Кубок Мира - 1 этап-2011 19.06.2011 26.06.2011 Словения, Тацен национальная сборная
- Кубок Мира - 3 этап-2011 04.07.2011 10.07.2011 Германия, Марклеберг национальная сборная
- Первенство Европы до 18 лет-2011 08.07.2011 17.07.2011 Босния и Герцеговина юношеская сборная, юниорская сборная
- Тестовые соревнования-2011 23.07.2011 05.08.2011 Великобритания национальная сборная
- V Спартакиада учащихся России-2011 03.08.2011 07.08.2011 Россия, Тюмень Сборные команды субъектов РФ (юноши, девушки 14-17 лет)
- Чемпионат Европы-2011 06.08.2011 06.12.2011 Испания, Сеу д'Уржель национальная сборная
- Кубок Мира - 4 этап, финальный этап-2011 06.08.2011 14.08.2011 Чехия, Прага национальная сборная
- Первенство России до 19 лет-2011 18.08.2011 21.08.2011 Окуловка Сборные команды субъектов РФ
- Первенство России до 24 лет-2011 18.08.2011 21.08.2011 Окуловка Сборные команды субъектов РФ
- Vajda teen cup и Vajda junior cup-2011 20.08.2011 21.08.2011 Словения, Тацен все желающие по согласованию с организаторами
- Чемпионат России-2011 25.08.2011 28.08.2011 Окуловка Сборные команды субъектов РФ
- КНГ, ЭКО-2011 29.08.2011 31.08.2011 Россия, Московская область национальная сборная
- Открытый Кубок Москвы-2011 04.09.2011 04.10.2011 Россия, Москва все желающие
- Первенство Москвы до 18 лет-2011 30.09.2011 02.10.2011 Россия, Москва юниорская сборная, все желающие
- УМО, ЭКО-2011 06.10.2011 07.10.2011 Россия, Московская область юниорская сборная
- Открытое Первенство по гребному слалому на призы клуба Альфа-Битца 2011 года-2011 09.10.2011 09.10.2011 Москва, зона отдыха Битца все желающие,
- КНГ, УМО-2011 15.10.2011 16.10.2011 Россия, Московская область национальная сборная, юниорская сборная
- ЭКО, КНГ-2011 17.11.2011 18.11.2011 Россия, Московская область национальная сборная
- УТС-2011 21.11.2011 11.12.2011 по назначению национальная сборная