Назад
Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

В Окуловке прошел тренерский семинар

В Окуловке прошел тренерский семинар
10.10.2021
В Окуловке прошел тренерский семинар
В МАУ "Центр гребного слалома" в Окуловке (Новгородская обл.) состоялся практический тренерский семинар для представителей регионов, где гребной слалом относительно недавно начал развиваться. Занятия проведены Федерацией гребного слалома России, с помощью тренера сборной России и Комиссии спортсменов ФГСР.

"Не только участники, но и организаторы очень ждали этого события, так как это первое мероприятие в таком формате – семинар для тренеров и мастер-класс для спортсменов, проведённый Федерацией гребного слалома России, сборной командой страны в лице старшего тренера Максима Образцова и Комиссией спортсменов ФГС", - рассказал Никита Губенко, ставший одним из тех, кто проводил курсы в Окуловке.

В качестве лекторов на мероприятии присутствовали члены Комиссии спортсменов, действующие атлеты основной сборной команды России по гребному слалому:

- Павел Эйгель (бронзовый призер чемпионата мира, двукратный участник Олимпийских игр);

- Екатерина Перова (секретарь комиссии спортсменов, бронзовый призер чемпионата мира);

- Никита Губенко (председатель комиссии спортсменов, призер международных и всероссийских соревнований);

Мероприятие проходило 2-10 октября, на базе тренировочного центра по гребному слалому в городе Окуловка, который ежегодно принимает крупнейшие всероссийские соревнования и фестивали по гребному слалому.

"Каждый день была насыщенная программа обучения, включающая в себя не только теоретическую часть, но и, что очень важно, практическую, которая закрепляла и дополняла лекционный материал. Мы очень надеемся, что такие полезные события войдут в хорошую традицию и мы все вместе сможем помочь друг-другу обмениваясь опытом", - заключил Никита Губенко.

Тренерский семинар в Окуловке

Перейти в галерею
Теги