Назад
Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

В сентябре в Бронницах пройдут курсы повышения квалификации для тренеров

В сентябре в Бронницах пройдут курсы повышения квалификации для тренеров
20.05.2021
В сентябре в Бронницах пройдут курсы повышения квалификации для тренеров
В Московской области на базе ГУОР "Бронницы" пройдут курсы повышения квалификации «Актуальные вопросы спортивной подготовки высококвалифицированных спортсменов по гребному слалому», организованные Российским международным олимпийским университетом.

Программа реализуется в рамках Тренерского образовательного проекта, одобренного Исполкомом Олимпийского комитета России в качестве дополнения к олимпийской образовательной программе.

Основная задача курсов – повысить профессиональную квалификацию ведущих российских тренеров с рассмотрением наиболее актуальных вопросов подготовки резерва сборной команды России по гребному слалому. Занятия дают возможность обмена между специалистами практическим опытом подготовки высококвалифицированных спортсменов. Программа курса ориентирована на тренеров сборной команды России, а также тренеров, осуществляющих подготовку высококвалифицированных спортсменов, входящих в состав резервной сборной России по гребному слалому.

Слушателям предстоит прослушать 72 академических часа (в том числе 2 часа итоговой аттестации, 62 часа аудиторных занятий и 8 часов самостоятельной работы). Основные разделы курсов: Актуальные проблемы подготовки спортивного резерва в циклических видах спорта. Методика тренировки высококвалифицированных спортсменов в циклических видах спорта. Биомеханика гребли. Медико-биологическое, научно-методическое и психологическое обеспечение подготовки спортивного резерва в циклических видах спорта.

Обмен опытом, подготовка индивидуальных проектов Итоговая аттестация По окончании курсов каждому слушателю, прошедшему обучение и аттестацию, выдаётся диплом РМОУ соответствующего образца. А также на электронную почту направляется ссылка на временно размещаемый в облачном сервисе информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» сборник материалов курса, доступных для полного или выборочного скачивания. По всем вопросом и регистрации на курсы писать на электронную почту с пометкой КУРСЫ РМОУ: [email protected]