Назад
Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

В Москве прошло заседание Комиссии по международному сотрудничеству ОКР

В Москве прошло заседание Комиссии по международному сотрудничеству ОКР
16.04.2021
В Москве прошло заседание Комиссии по международному сотрудничеству ОКР
В среду, 15 апреля, состоялось расширенное заседание Комиссии по международному сотрудничеству ОКР. Его провел заместитель председатель Комиссии, президент Федерации фигурного катания на коньках России, олимпийский чемпион, член Исполкома ОКР Александр Горшков. Сообщает сайт ОКР.

В мероприятии в режиме онлайн приняли участие 38 представителей общероссийских спортивных федераций (ОСФ). Федерацию гребного слалома России представлял технический директор Игорь Брадис.

Заместитель генерального секретаря, руководитель Управления международных связей ОКР Юрий Юрьев сообщил о текущей ситуации на международной спортивной арене (краткая информация по международному спортивному календарю, состоявшимся Конгрессам и избранию россиян в международные спортивные организации), а также о форме экипировки, гимне и флаге олимпийской команды России на Олимпийских играх в Токио.

Заместитель руководителя Управления международных связей Алексей Слаутин довел до участников перечень международных мероприятий ОКР на 2021 год. Руководитель Отдела по обеспечению участия в Играх Олимпиад ОКР Лев Савин представил доклад о Пособии для спортсменов и официальных лиц команд МОК (Playbook), а также актуализированную информацию о составе делегации олимпийской команды России на Олимпийских играх в Токио (сокращение состава делегации, сроки заезда/выезда, ограничения и т.д).

Ведущий специалист Управления международных связей, секретарь Комиссии спортсменов ОКР Екатерина Горохова выступила с краткой информацией от Комиссии спортсменов ОКР.

Заведующий Сектором обработки заявок для оформления приглашений на въезд иностранных граждан ОКР Сергей Байрам сообщил о правилах въезда иностранных делегаций в Российскую Федерацию в условиях пандемии.

Участники заседания приняли к сведению доведенную информацию по всем вышеперечисленным темам, отметили важность роли Комиссии спортсменов ОКР в современном олимпийском движении, постановили оказать содействие в дальнейшей активизации деятельности Комиссии спортсменов в ОСФ, а также обсудили другие актуальные вопросы текущей спортивной повестки.