Назад
Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

Сергей Папуш принял участие в Форуме «Россия – спортивная держава»

Сергей Папуш принял участие в Форуме «Россия – спортивная держава»
01.10.2022
Сергей Папуш принял участие в Форуме «Россия – спортивная держава»
28-30 сентября в Кемерово уже в десятый раз прошел международный спортивный форум, на котором собрался весь спортивный мир страны.

Федерацию гребного слалома России представили президент Федерации гребного слалома России Сергей Папуш и член Президиума ФГСР Андрей Третьяков, также в Кемерово приехали члены Президиума ФГСР Сергей Верлин и Михаил Паутов.

За это время прошли встречи с представителями Министерства спорта РФ и Олимпийского комитета России, министром спорта Новгородской области Кристиной Михайловой, директором Департамента спорта Тюменской области Евгением Хроминым и министром спорта Новосибирской области Сергеем Ахаповым. На экспозиции Республики Башкортостан прошло рабочее совещание с министром спорта Русланом Хабибовым, в ходе которой обсудили план и ход строительства канала для гребного слалома в Уфе.

Форум собирает представителей спортивной индустрии со всех уголков России, в ходе которого проходит большое количество встреч, переговоров, бесед в неформальной обстановке на благо развития и популяризации спортивной культуры.