Назад
Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

С праздником! С Днём Победы!

С праздником! С Днём Победы!
09.05.2022
С праздником! С Днём Победы!

Сегодня, 9 мая, День Победы -77-я годовщина! Праздник мужества и отваги советского народа, победившего в Великой Отечественной войне.

Сколько бы лет не прошло потомки будут помнить героизм и самоотверженность советской армии, которая невероятными усилиями одолели врага - нацистскую Германию. Мы всегда будем помнить, гордиться и благодарить наших дедов и отцов за мирное небо над головой и светлое будущее. Испытания выпавшие на те годы не описать словами, с врагом боролась вся страна - на линии фронта и в тылу. Только благодаря сплоченности и вере в правое дело Красной Армии удалось сокрушить фашистскую Германию. Эти и многие другие качества советских людей помогли выстоять в тех нечеловеческих условиях, бороться из последних усилий, которые, казалось, неподвластны человеку, каждый раз совершая героические поступки и не давая врагу надежду, что будет сломлен советский народ.

День Победы занимает особое место в сердце народа. Каждая семья хранит воспоминания об отцах, дедах и прадедах, которые сражались на линии фронта и помогали в тылу.

Сегодня еще раз вспомним и поблагодарим всех тех, кто подарил нам свободу! С Днем Победы! Низкий поклон всем ветеранам и тем, кто уже не с нами…