Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

Прошло первенство ЮФО до 19 лет

Прошло первенство ЮФО до 19 лет
20.06.2022
Прошло первенство ЮФО до 19 лет
Волгодонск в минувшие выходные, 17-19 июня, принял первенство ЮФО по гребному слалому среди юниоров и юниорок до 19 лет.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Волгоградской и Ростовской областей, Краснодарского края.

Результаты.

Байдарка-одиночка мужская:

1 место - Руденко Иван (Ростовская область)

2 место - Никитин Богдан (Краснодарский край)

3 место - Матвеев Семён (Краснодарский край).

 

Байдарка-одиночка женская:

1 - Нихаева Ксения (Ростовская область)

2 - Алексеева Диана (Ростовская область)

3 - Уразина Татьяна (Ростовская область).

 

Каноэ-одиночка мужская:

1 - Руденко Иван (Ростовская область)

2 - Никитин Богдан (Краснодарский край)

3 - Нихаев Фёдор (Ростовская область).

 

Каноэ-одиночка женская:

1 - Алексеева Диана (Ростовская область)

2 - Нихаева Ксения (Ростовская область)

3 - Уразина Татьяна (Ростовская область).

 

Каноэ-двойка мужская:

1 - Козлов Кирилл/Руденко Иван (Ростовская область)

2 - Никитин Богдан/Шахабов Магомед (Краснодарский край)

3 - Нихаев Даниил/Алексеев Роман (Ростовская область)

 

Каноэ-двойка микст:

1 - Нихаев Фёдор/Алексеева Диана (Ростовская область)

2 - Козлов Кирилл/Нихаева Ксения (Ростовская область)

3 - Никитин Богдан/Зырянова Серафима (Краснодарский край).

 

Победителями в командных гонках во всех категориях стали спортсмены Ростовской области:

 

Байдарка и каноэ мужская:

Козлов Кирилл, Руденко Иван, Нихаев Фёдор

 

Байдарка и каноэ женская: Нихаева Ксения, Алексеева Диана и Уразина Татьяна.

 

Каноэ-двойки:

Козлов Кирилл/Руденко Иван, Нихаев Фёдор/Такташев Алексей,  Нихаев Даниил/Алексеев Роман.

 

В экстримальном слаломе:

Мужская байдарка:

1 - Нихаев Фёдор (Ростовская область)

2 - Руденко Иван (Ростовская область)

3 - Нихаев Даниил (Ростовская область).

Женская байдарка:

1 - Алексееа Диана (Ростовская область)

2 - Нихаева Ксения (Ростовская область)

3 - Уразина Татьяна (Ростовская область).

В комплексном зачёте победителем Первенства ЮФО среди юниоров и юниорок до 19 лет стала команда Ростовской области.