Назад
Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

Команды собираются в Таджикистане

Команды собираются в Таджикистане
16.03.2023
Команды собираются в Таджикистане
Международные соревнования «Точикистон слалом опен» пройдут 20-24 марта, в Душанбе прибывают команды, которые примут участие в стартах.

В столицу Таджикистана прилетели сборные России, Таиланда, Беларуси, Казахстана, Индии команды из российских регионов Санкт-Петербурга, Москвы, Республики Алтай, Свердловской области. В ближайшее время к тренировкам на реке Варзоб присоединятся таджикские и подмосковные слаломисты.

Сейчас заканчивается работа по подготовке канала, делаются завершающие штрихи, чтобы спортсмены и зрители почувствовали праздник спорта и насладились мастерством сильнейших слаломистов из семи стран.

Первые гонки запланированы на 20 марта, в этот день пройдет квалификация каяк-кросса на реке Варзоб. Во вторник, 21 марта, состоится торжественная церемония открытия «Точикистон слалом опен» и определятся первые победители и призеры соревнований в категории каяк-экстрим. Все запланированы в центре Душанбе, на «Молодежном озере».

В среду и четверг, 22-23 марта, индивидуальные и командные гонки примет река Варзоб. Закрытие состязаний и награждение победителей и призеров пройдет вечером 23 марта в центре Душанбе.