Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

Итоги первенства ЮФО до 17 лет

Итоги первенства ЮФО до 17 лет
29.06.2022
Итоги первенства ЮФО до 17 лет
Волгодонск в прошедшие выходные, 24-26 июня, принял первенство ЮФО по гребному слалому среди юношей и девушек до 17 лет.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Волгоградской и Ростовской областей, Краснодарского края.

Результаты:

Байдарка-одиночка мужская:

1 место - Руденко Иван (Ростовская область)

2 место - Козлов Кирилл (Ростовская область)

3 место - Склярук Иван (Краснодарский край).

Байдарка-одиночка женская:

1 - Нихаева Ксения (Ростовская область)

2 - Савостина Светлана (Ростовская область)

3 - Уразина Татьяна (Ростовская область).

Каноэ-одиночка мужская:

1 - Никитин Богдан (Краснодарский край)

2 - Руденко Иван (Ростовская область)

3 - Нихаев Даниил (Ростовская область).

Каноэ-одиночка женская:

1 - Нихаева Ксения (Ростовская область)

2 - Уразина Татьяна (Ростовская область)

3 - Савостина Светлана (Ростовская область).

Каноэ-двойка мужская:

1 - Никитин Богдан/Шахабов Магомед (Краснодарский край)

2 - Козлов Кирилл/Руденко Иван (Ростовская область)

3 - Гончаров Артём/Черкасов Артём (Волгоградская область).

Каноэ-двойка микст:

1 - Козлов Кирилл/Нихаева Ксения (Ростовская область)

2 - Никитин Богдан/Зырянова Серафима (Краснодарский край).

3 - Руденко Иван/Уразина Татьяна (Ростовская область).

Победителями в командных гонках:

Байдарка мужская:

Склярук Иван, Никитин Богдан, Матвеев Семён (Краснодарский край)

Каноэ мужская:

Козлов Кирилл, Руденко Иван, Нихаев Даниил (Ростовская область).

Байдарка и каноэ женская: Нихаева Ксения, Уразина Татьяна, Савостина Светлана (Ростовская область).

Каноэ-двойки:

Козлов Кирилл/Руденко Иван,  Нихаев Даниил/Алексеев Роман, Такташев Елисей/Миронов Алексей.

В экстримальном слаломе:

Мужская байдарка:

1 - Никитин Богдан (Краснодарский край)

2 - Руденко Иван (Ростовская область)

3 - Козлов Кирилл (Ростовская область).

Женская байдарка:

1 - Нихаева Ксения (Ростовская область)

2 - Савостина Светлана (Ростовская область)

3 - Зырянова Серафима (Краснодарский край).

В комплексном зачёте победителем первенства ЮФО среди юношей и девушек до 17 лет стала команда Ростовской области.