Назад
Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

Центр гребного слалома принял фестиваль "Окуловка WW Фест 2021"

Центр гребного слалома принял фестиваль "Окуловка WW Фест 2021"
14.09.2021
Центр гребного слалома принял фестиваль "Окуловка WW Фест 2021"
В минувшие выходные, 11-12 сентября, в МАУ "Центр гребного слалома" состоялся традиционный бурноводиноговый фестиваль "Окуловка WW Фест 2021".

Соревнования прошли в пяти категориях: гребной слалом, скоростной спуск, слалом супер-спринт, экстрим-слалом, китайская гонка.

На этот раз в Окуловку съехались спортсмены из Москвы, Московской и Ярославской областей, которые в течение двух дней не просто выявляли сильнейших, но и общались в неформальной обстановке, что не всегда получается во время напряженного графика всероссийских соревнований. Это и есть одна из главных задач фестивалей, не просто устроить состязания на бурной воде, но привлечение внимания к виду спорта общественности, детей, молодежь.

"Окуловка WW Фест 2021" собрал профессиональных атлетов, в разные годы входящих в составе сборной России по гребному слалому, ветеранов и любителей, экстремалов и тех, кто делает первые шаги на пути покорения слаломных каналов и бурных рек.

Победителями во всех категориях стали представители российской столицы. Максим Шабанов первенствовал в классе байдарка-одиночка среди мужчин, Нина Подобряева – в женской байдарке-одиночке.

Со всеми результатами можно ознакомиться здесь: https://waterslalom.ru/results/festival-wwfest