Назад
Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

Анатолий Чурин победил на международных соревнованиях в Индии

Анатолий Чурин победил на международных соревнованиях в Индии
20.02.2023
Анатолий Чурин победил на международных соревнованиях в Индии
В минувшие выходные, 17-19 февраля, прошли ежегодные соревнования по каякингу Ganga Kayak Festival на реке Ганг в Ришикеше (Индия).

В турнире участие приняли российские спортсмены, представляющие команду Свердловской области по гребному слалому. Слаломистам из России был оказан радушный прием и атлеты порадовали хорошим выступлением.

Более 60 байдарочников из Индии и России вышли на старт. В первый день соревнований третье место занял Станислав Клинюк. Во второй день в состязаниях по слалому победу одержал Анатолий Чурин. Он же выиграл все гонки в каяк-кроссе, которые прошли в третий день турнира.

В общем зачете Анаталий Чурин занял второе место.

Ganga Kayak Festival проводится для индийцев и международных атлетов. Главная – цель предоставить возможность продемонстрировать навыки на бурной воде в преддверии старта сезона.

Спортсмены Свердловской области Анатолий Чурин и Данил Вахрушев под руководством тренера Станислава Клинюка проводят в Индии предсезонную подготовку на реке Ганг и во время сбора представилась хорошая возможность принять участие в соревнованиях.