Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

Результаты «Кубка Дона»

Результаты «Кубка Дона»
30.06.2022
Результаты «Кубка Дона»
В прошедшие выходные, 24-26 июня, в Волгодонске прошёл традиционный открытый Кубок Ростовской области "Кубок Дона".

Результаты:

Байдарка-одиночка мужская:

1 место - Руденко Иван (Ростовская область)

2 место - Овчинников Александр (Краснодарский край)

3 место - Козлов Кирилл (Ростовская область).

Байдарка-одиночка женская:

1 - Нихаева Ксения (Ростовская область)

2 - Алексеева Диана (Ростовская область)

3 - Савостина Светлана (Ростовская область).

Каноэ-одиночка мужская:

1 - Овчинников Александр (Краснодарский край)

2 - Никитин Богдан (Краснодарский край)

3 - Руденко Иван (Ростовская область).

Каноэ-одиночка женская:

1 - Алексеева Диана (Ростовская область)

2 - Нихаева Ксения (Ростовская область)

3 - Уразина Татьяна (Ростовская область).

Каноэ-двойка микст:

1 - Нихаев Фёдор/Алексеева Диана (Ростовская область)

2 - Овчинников Александр/Плотникова Наталья (Краснодарский край)

3 - Козлов Кирилл/Нихаева Ксения (Ростовская область).

Победителями в командных гонках во всех категориях стали команды Ростовской области:

Байдарка мужская:

Козлов Кирилл, Руденко Иван, Нихаев Фёдор (Ростовская область).

Каноэ мужская:

Козлов Кирилл, Руденко Иван, Нихаев Фёдор (Ростовская область).

Байдарка женская: Нихаева Ксения, Алексеева Диана, Савостина Светлана (Ростовская область).

Каноэ женская: Нихаева Ксения, Алексеева Диана, Уразина Татьяна (Ростовская область).

В экстремальном слаломе:

Мужская байдарка:

1 - Склярук Иван (Краснодарский край)

2 - Овчинников Александр (Краснодарский край)

3 - Никитин Богдан (Краснодарский край).

 

Женская байдарка:

1 - Алексеева Диана (Ростовская область)

2 - Нихаева Ксения (Ростовская область)

3 - Савостина Светлана (Ростовская область).