Назад
Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

На "Сходне" стартовало первенство Москвы

На "Сходне" стартовало первенство Москвы
09.04.2022
На "Сходне" стартовало первенство Москвы
Сегодня, 9 апреля, прошла церемония открытия и квалификация первенства Москвы до 19 лет и соревнований "Открытие сезона".

Это первый крупный старт в 2022 году для столичных слаломистов, которые непросто разыгрывают медали, но и ведут борьбу за попадание в сборную Москву для участия во всероссийских состязаниях.

В гости к москвичам приехали спортсмены из разных уголков страны, в том числе и сборная России, которая порадовала местных зрителей своим выступлением.

Сегодня на старт вышло более 300 лодок, такого числа участников канал давно не видел. Столица встретила слаломистов радушно, над Сходней разошлись тучи и выглянуло столь долгожданное весеннее солнце, которое согревало участников и гостей соревнований.

Первый день был насыщен событиями, квалификация сменилась церемонией открытия и награждения спортсменов в разных возрастных категориях, после чего вновь продолжилась борьба за выход в решающую стадию. Финалы состоятся в воскресенье, когда также пройдут командные гонки и экстремальный спуск на байдарках. В общем уик-энд получается интересным и дает хорошую возможность вспомнить соревновательные навыки после межсезонья и побороться на трассе с сильнейшими атлетами страны.