Назад
Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

На Сходне к Дню Москвы появятся новые препятствия

На Сходне к Дню Москвы появятся новые препятствия
15.08.2022
На Сходне к Дню Москвы появятся новые препятствия
На базе гребного слалома «Сходня» в Москве продолжаются работы по возведению необходимых для проведения тренировок и соревнований препятствий и рампы для экстремального слалома.

Федерация гребного слалома Москвы обратилась с просьбой к мэру Москвы Сергею Собянину, который принял во внимание обращение и дал поручение Департаменту капитального ремонта Москвы разработать проект и выполнить работы по благоустройству Парка реки Сходня. Государственным заказчиком выступает ГКУ «УКРиС».

Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории, строительство восьми препятствий в русле реки Сходня на участке слаломной трассы и строительство рампы для старта экстрим-слалома.

В настоящее время генеральный подрядчик возводит водные препятствия и рампу. К Дню города Москвы планируется сдача объекта.

В связи с проведением работ по прокладке инженерных сетей в районе мостов железной дороги направления Москва-Рига, государственным заказчиком принято решение перенести работы по благоустройству прилегающей к реке территории на 2023 год.