Назад
Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

Москва открывает сезон 9-10 апреля

Москва открывает сезон 9-10 апреля
04.04.2022
Москва открывает сезон 9-10 апреля
В предстоящие выходные, 9-10 апреля, столичная база гребного слалома «Сходня» примет первенство Москвы до 19 лет и Открытие сезона.

Традиционные состязания ежегодно в апреле открывают новый сезон, на этот раз 2022 года.

Спортсменам предстоят две попытки квалификации и одна попытка финала. Места экипажей в квалификационной гонке определяются по лучшей попытке. Итоговое место экипажа в соревновании определяется по сумме мест в квалификации и в финале. При равенстве суммы мест итоговое место определяется по месту в финале.

В видах программы экстремального слалома К-1м-экстрим, К-1ж-экстрим проводятся квалификация, 1/4 финала, 1/2 финала, финал. Итоговое место определяется по финалу. Старт даётся с береговой рампы. В связи с прохладной погодой исполнение эскимосского переворота отменяется.

Прием заявок на участие в видах программы соревнований К-1м, С-2м, К-1ж, С-1м, С-1ж, С-2см, К-1м-экстрим, К-1ж-экстрим по электронной почте [email protected] до 18:00 07 апреля 2022 года. Информация о разносах подается вместе с заявкой.

Стартовый протокол, уточненная программа соревнования и количество лодок в финале будут объявлены после приема заявок 08 апреля 2022 г. Время и количество попыток может быть изменено в зависимости от количества заявленных экипажей.

В соответствии с количеством заявившихся команд программа второго дня соревнования (10 апреля 2022 года, воскресенье) может быть изменена. Изменения будут опубликованы после приема заявок на командные гонки 09 апреля 2022 года.

Во время проведения соревнования тренировки на трассе запрещены. Занос лодок на старт только по берегу. Обязательно наличие защитного шлема и спасательного жилета.

Все спортсмены, выступающие на московских соревнованиях, обязаны иметь страховку от несчастного случая. Обеспечение безопасности участников в соответствии с Инструкцией по соблюдению мер безопасности при проведении учебно-тренировочных занятий и соревнований по гребному слалому, утвержденной Президиумом ФГСР (протокол от 05.04.2017 г.).