Назад
Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

Екатерина Перова поделилась впечатлениями от семинара в Окуловке

Екатерина Перова поделилась впечатлениями от семинара в Окуловке
13.10.2021
Екатерина Перова поделилась впечатлениями от семинара в Окуловке
В прошедшее воскресенье, 10 октября, завершился пилотный проект по "практическому повышению квалификации" для тренеров, который был проведен Федерацией гребного слалома России.

Старший тренер сборной России Максим Образцов после выступления перед тренерами на курсах повышения квалификации в ГУОР "Бронницы" продолжил серию обучающих лекций в Окуловке. Комиссия спортсменов ФГСР в лице Никиты Губенко, Павла Эйгеля и Екатерины Перовой с большим удовольствием приняла участие в мероприятии.

"Мы с Никитой и Пашей также побывали в роли спикеров. Для меня лично это был дебют публичных выступлений, было немного волнительно, но в то же время участники своим желанием получать знания разжигали в нас азарт. Аудитория оказалась очень благодарной - и ребята, и тренеры настолько внимательно слушали, задавали грамотные вопросы, с жадностью (в хорошем смысле) поглощали информацию и отнеслись со всей серьезностью к занятиям, несмотря на совсем юный возраст некоторых участников. Также мы проводили практические занятия в залах и на воде, где делились опытом со спортсменами и тренерами. Мы вместе многому научились и не хотим останавливаться на этом", - рассказала Екатерина Перова.

По словам спортсменки, после мероприятия они получили много положительных отзывов, а значит вложенные усилия и проделанная работа не были напрасными.

"Хочу поблагодарить за поддержку Федерацию гребного слалома России, а также всех, кто поддержал этот проект и благодаря кому он состоялся. Двигаемся дальше!"