Назад
Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

Для Марины Новыш победа на «Окуловском слаломе» хороший стимул для дальнейшей работы

Для Марины Новыш победа на «Окуловском слаломе» хороший стимул для дальнейшей работы
14.09.2022
Для Марины Новыш победа на «Окуловском слаломе» хороший стимул для дальнейшей работы
Спортсменка из Московской области впервые завоевала золотую медаль на крупных взрослых соревнованиях, Марина первенствовала в заключительный день в классе байдарка-одиночка среди женщин. Итоги выступления она подвела в беседе с пресс-службой Федерации гребного слалома России.

«Для меня соревнования прошли успешно. К сожалению, достойный результат получилось показать только в одной категории из трех, но, разумеется, я очень рада победе в женском каяке. Для меня эта медаль имеет большое значение, так как – это показатель моей работы и стимул совершенствоваться дальше», - призналась Марина Новыш.

«Окуловский слалом» подарил участникам и гостям соревнования три ярких дня – настоящий праздник гребного слалома.

«Эти соревнования прошли довольно масштабно. Велась прямая трансляция, была построена новая рампа для слалом-экстрима, проделана большая работа, чтобы организовать первые международные соревнования по гребному слалому в России. Я рада, что мне довелось поучаствовать в них и показать достойный результат», - призналась спортсменка.

Это заключительный крупный старт сезона 2022 года, подводя итоги, Марина Новыш сказала: «Разумеется, после окончания одного сезона у нас сразу начинается подготовка к следующему, поэтому в дальнейших планах продолжать работать и готовиться к сезону 2023 году».

Теги