Назад
Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

Открытие осенне-зимнего тренировочного сезона

Открытие осенне-зимнего тренировочного сезона
11.07.2012
Открытие осенне-зимнего тренировочного сезона
Сборная команда России тремя составами открыла осенне-зимний тренировочный сезон в Польше.

Сборная команда России тремя составами открыла осенне-зимний тренировочный сезон в Польше.

После традиционного УМО и ЭКО в г. Москве - 1 ноября команда РФ по гребному слалому открыла осенне-зимний тренировочный сезон и все 3 состава команды тренируются в г.Краков где в следующем году в начале июня пройдёт Чемпионат Европы по гребному слалому.

Программа УТС насыщена и разнообразна и уже послезавтра — 9 ноября команда переберётся в Аугсбург в Германию и пробудет там до 20 ноября.

Впервые в ХХI веке сборная команда заселиться в "святая святых" германского гребного слалома — легендарный  LEISTUNGCENTRUM!

Гостиница (он же один из 2-х центров олимпийской подготвки немецкой команды) после долгого и нудного ремонта, этой весной открыла свои двери для членов команд. Немецкая команда круглогодично проживает и тренируется и здесь, и  россияне станут на 10 дней соседями одной из лучших команд мира со всеми вытекающими.

В последний раз нога российского атлета ступала сюда в далёком 1992 году, когда сборная команда СНГ участвовала в международных соревнованиях и жила в этом центре в рамках обмена между клубом Аугсбурга и командой Москвы. Тогда дружеские связи руководителей клубов дали последнюю возможность атлетам без "отрыва" от канала наслаждаться всеми прелестями этого комплекса!

Подготовка команды проходит в штатном режиме, спортсмены "просыпаются" после осенней спячки и втягиваются в работу. Собраны все сильнейшие атлеты и тренеры, за исключением небольшой группы атлетов ГУОР г.Бронницы (входящей в состав команды и вызванной на данный УТС), отозванной с УТС личными тренерами ГУОР непосредственно за 5 дней до начала мероприятия.

Также на УТС присутствуют члены команд регионов входящие в ближайший резерв сборной команды.

Следующий УТС команды планируется для основного состава в декабре в г.Краков.

Теги