Назад
Назад
Тренерский, менеджерский и руководящий состав команды
Назад
Список кандидатов в сборную команду 2011
Федерация гребного слалома России
119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Сборная России
Регионы

C Новым 2011 годом!

C Новым 2011 годом!
29.12.2010
C Новым 2011 годом!
Поздравление от председателя попечительского совета Федерации гребного слалома России С.Лаврова с новым годом

Поздравление от председателя попечительского совета Федерации гребного слалома России С.Лаврова с новым годом


Дорогие друзья,

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством.

Для российского слалома год уходящий в целом был успешным. Все мы были восхищены первой в истории России победой Кирилла Сеткина на юношеском Чемпионате Мира и его вторым местом на юношеском Чемпионате Европы.

Продолжалось развитие материальной базы нашего вида спорта – фундамента будущих побед. Выполненные работы по дальнейшей модернизации Окуловского слаломного канала обеспечили – даже в условиях аномально сухого лета – прекрасное проведение Чемпионата России.

Компанией РусГидро принято решение о строительстве канала международного уровня на базе вновь создаваемой ГАЭС в Подмосковье. В планах – сооружение каналов в Астрахани и Бронницах, реализация других интересных проектов.

Убежден, что мы сможем провести предстоящие соревнования на хорошем уровне, помочь детским секциям, придать импульс развитию новых направлений слалома – фристайла и кануполо.

Желаю нашим ведущим атлетам завоевать в сентябре будущего года на Чемпионате Мира в Словакии право участия в Олимпийских Играх в Лондоне во всех классах лодок. Начинающим же спортсменам и всем любителям бурной воды желаю, чтобы в 2011 году водные трассы и тренировки, водные походы стали еще доступнее и интереснее. Всего вам самого доброго!

Председатель попечительского совета
Федерации гребного слалома России
 
С.Лавров
Теги