119270, г. Москва, наб. Лужнецкая, д. 8, стр. 1, ком. 255 [email protected]
Всемирные игры дружбы
Сборная России
Регионы

Каяк-кросс завершил программу первенства России до 17 лет и «Юности России» до 15 лет

Сегодня, 16 июля, в Комплексе гребного слалома в п. Богородское был разыгран заключительный комплект медалей.

Заключительным видом программу стал каяк-кросс. Накануне победителей и призеров определили юноши и девушки до 15 лет.

Чемпионом «Юности России» до 15 лет стал Андрей Дьячков (Свердловская обл.). Серебряную награду завоевал Денис Амосов (Архангельская обл.). Третьим финишировал Лев Оксузян (Краснодарский край).

Среди девушек выиграла Кира Рогова (Санкт-Петербург). Второе место заняла Екатерина Арамачева (Красноярский край). Замкнула тройку призеров Алиса Доронина (Свердловская обл.).

В рамках первенства России до 17 лет в каяк-кроссе среди юношей победил Иван Кукушкин (Архангельская обл.). На второй позиции расположился Ярослав Белоусов (Тюменская обл.). Третий результат показал Михаил Дубовицкий (Санкт-Петербург).

Полина Якуба (Новосибирская обл.) стала обладательницей «золота» каяк-кросса среди девушек. Следом пришла Стефания Семенова (Московская область). Елизавета Рябикова завоевала «бронзу».